8
Lot
8
Longines. Orologio da polso da donna in oro giallo 18K, vintage. Quadrante dorato ottagonale, firmato Longines Quartz, con numeri romani e datario in finestrella. Movimento al quarzo. Bracciale integrato in oro giallo 18K, articolato, originale Longines con chiusura a clasp. Anni 1990.
For Lucas Aste delivery information please telephone +39 286882236.
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later