20
Lot
20
Rolex. Orologio da polso Oysterdate Precision in acciaio, ref. 6066, con datario in finestrella a ore tre, con cifre rosse, secondi al centro. Movimento meccanico a carica manuale, firmato Rolex, calibro 10.5H. Quadrante in patina. Cinturino in pelle con chiusura ad ardiglione. Circa 1950
For Lucas Aste delivery information please telephone +39 286882236.
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later