2
Lot
2
Tavannes. Orologio da polso da uomo in acciaio, cronografo, vintage. Quadrante in patina originale in dodici in cifre arabe, scala tachimetrica in blu, esterna, registro dei sessanta secondi a ore nove e dei 45 minuti a ore tre, firmato Tavannes per esteso e con logo sul quadrante. Cronografo a due pulsanti rettangolari. Cassa Staybrite, numerata. Movimento firmato. Cinturino vintage, con chiusura a bottone, d’epoca ma probabilmente non originale.
For Lucas Aste delivery information please telephone +39 286882236.
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later