Stadtbredimus
library_books Catalogue

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

6, rue Pierre Risch, Stadtbredimus, 5450, Luxembourg

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 00352 621 278 152

  • Silver & Silver-plated items (8)
8 item(s)

  • 8 item(s)

ChristofleEntreprise d'orfèvrerie et des arts de la table françaisePlateau rond, plaqué argent.Epoque XXème siècleDimensions: D: 30 cm ...[more]

ChristofleEntreprise d'orfèvrerie et des arts de la table françaiseService à thé et caféSucrier et plateau rapportéEpoque XXème siècle ...[more]

  • 8 item(s)