8 item(s)/page
ChristofleEntreprise d'orfèvrerie et des arts de la table françaisePlateau rond, plaqué argent.
ChristofleEntreprise d'orfèvrerie et des arts de la table françaisePlateau rond, plaqué argent.Epoque XXème siècleDimensions: D: 30 cm ...[more]
ChristofleEntreprise d'orfèvrerie et des arts de la table françaiseLot d'orfévrerie composé:- une
Coffret de couverts GodingerEnsemble de deux couverts à service en métal argenté à décor de fraises,
ChristofleEntreprise d'orfèvrerie et des arts de la table françaiseService à thé et caféSucrier et
ChristofleEntreprise d'orfèvrerie et des arts de la table françaiseService à thé et caféSucrier et plateau rapportéEpoque XXème siècle ...[more]
ChristofleEntreprise d'orfèvrerie et des arts de la table françaisePlat ovale, plaqué argent.
Plat ovaleEntreprise d'orfèvrerie et des arts de la table françaisePlat ovale, plaqué argent. Coll-
Corne de taureauCorne de taureau sur socle en métal argenté.Epoque XXème siècleDimensions: H: 28 cm
Corne de taureauCorne de taureau sur socle en métal argenté.Epoque XXème siècleDimensions: H: 28 cm ...[more]
Deux éléments de parure - Chine. Dynastie des MingCiselés d'un personnage chevauchant une chimère
8 item(s)/page