"Morphological Echo" de Salvador Dali (1904-1989)Artiste peintre espagnol, l'un des principaux représentants du surréalisme, reconnu comme l'un des plus célèbres peintres du xxe siècle.Lithographie polychrome encadrée.Signé en bas à droite, numéroté 574/1.000 Limited Edition, Penciled Facsimile Signature.Œuvre accompagnée de son certificat d'authenticité.Dimensions avec cadre: H: 76; L: 91 cm
Frais de vente : 25%TTC
See Full Terms And Conditions