4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 3021
3 Kacheln, Holland, 19. Jh., Fayence: Boot auf See; Hirte mit Kühen; Landschaft mit Baum, zusätzlich
Majolika, Reiter mit Hunden und Horn, 35 x 29 cm
Lot 3031
2 Walzenkrüge, 18./19. Jh., Fayence. Jeder Krug mit Zinnstandreif und Zinndeckel. Mit Resten von
30312 Walzenkrüge, 18./19. Jh., Fayence. Jeder Krug mit Zinnstandreif und Zinndeckel. Mit Resten von
Lot 3093
Konvolut Fayenceteller, unterschiedliche Größen, Zeiten und Motive, Alters- und Gebrauchsspuren, D
Konvolut Fayenceteller, unterschiedliche Größen, Zeiten und Motive, Alters- und Gebrauchsspuren, D 25 bis 33 cm
4 item(s)/page