3 item(s)
3 item(s)/page
Türkischer Seidenteppich, feinste Knüpfung, signiert, Altersspuren, 66 x 46 cm
Hereke, Teppich, mit Goldfäden, Seide, Fransen teils beschädigt, 80 x 130 cm
Ghom, Seide, Persien, Orienteppich / Tapestry, Altersspuren, 120 x 78 cm
3 item(s)/page