3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 2545
Salvador Dali, 3 Lithographien: Silhouette eines Mannes, im Hintergrund ein Reiter, signiert,
Lot 8021
Afrika, Lebensbaum, rundum mit männlichen Figuren ausgestaltet, oben schauseitig ein großes,
Lot 8041
Iran, zwei Minitauren von stehenden und sitzenden Männern und Frauen, Aquarell vor vergoldetem
Iran, zwei Minitauren von stehenden und sitzenden Männern und Frauen, Aquarell vor vergoldetem Grund, 15,5 x 14,5 cm
3 item(s)/page