99 item(s)
99 item(s)/page
Rechteckige Amethyst-Brosche, Stein in schlichter Fassung, 585er GG (geprüft), Amethyst mit Fassung 3 x 2,4 cm ...[more]
Lot 7105
Biedermeier Armband, um 1840, 585er GG (geprüft), mit ca. 35 Diamanten (Altschliff oder holländisc
99 item(s)/page