5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 3012
Konvolut Fayence-Krüge aus Sammlungsauflösung: mit landschaftlichen und floralen Motiven, ein
Lot 3046
Straßburger Fayence, 19. Jh., 9 Teller mit polychromer Blütenmalerei, D. zw. 22,5 u. 23,5 cm,
Straßburger Fayence, 19. Jh., 9 Teller mit polychromer Blütenmalerei, D. zw. 22,5 u. 23,5 cm, Altersspuren, teils best.
Mutter mit Kind, Signatur, glasierte Keramik, Komlos Keramia Budapest, 28 x 30 x 15 cm
5 item(s)/page