63 item(s)
63 item(s)/page
Kapitell/ . capital. Franken, 18. Jh., Buntsandstein, Altersspuren, H. 31 cm, D. 26 cm
Lot 12037
Großer Sockel/ Large pedestal, Franken, 18. Jh., Sandstein, Altersspuren, Ges.tiefe 80 cm,
Großer Sockel/ Large pedestal, Franken, 18. Jh., Sandstein, Altersspuren, Ges.tiefe 80 cm, Standfläche für Figur 35 x 50 cm
Lot 12057
Buffet bzw Anrichte, Holz, mit Ornamentik, rückseitig offen, Innenleben neu, Altersspuren, 111 x 188
Buffet bzw Anrichte, Holz, mit Ornamentik, rückseitig offen, Innenleben neu, Altersspuren, 111 x 188 x 53 cm
63 item(s)/page