64 item(s)
- Category,
64 item(s)/page
Weibliche Heilige/ Female saint. Frankreich, 17./18. Jh., Holz. Kopf und Körper Marriage, Inkarnatsfassung später, 87 cm
Lot 6065
Kruzifix, 18./19. Jh., Corpus Christi im Dreinageltypus, Holz, farbig gefasst, Altersspuren, H. 83
Kruzifix, 18./19. Jh., Corpus Christi im Dreinageltypus, Holz, farbig gefasst, Altersspuren, H. 83 cm
64 item(s)/page