No Image
Garmisch-Partenkirchen

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8821 59909

  • Collectables (311)
311 item(s)

  • 311 item(s)

Cloisonné Ei mit Blumendekor, beschädigt, und 2 Messing Elefanten mit blau und roten Steinverzierungen, H 5 cm, Altersspuren, teils beschädigt

Russische Reise-Ikone als Tetraptychon, ein Teil fehlt, Messingguss mit blauem Email, H17 cm, B geschlossen 10,5 cm, teils beschädigt, Altersspuren

  • 311 item(s)