84 item(s)/page
Grammophon mit Trichter, Leophone, mit diversen Platten, H 63 cm, B 50 cm, T 48 cm, Funktion nicht
Grammophon mit Trichter, Leophone, mit diversen Platten, H 63 cm, B 50 cm, T 48 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Runder Tisch auf geschwungenen Beinen, H 74 cm, D 103 cm, Tischplatte beschädigt, Gebrauchsspuren (
Runder Tisch auf geschwungenen Beinen, H 74 cm, D 103 cm, Tischplatte beschädigt, Gebrauchsspuren (203)
Beistelltisch auf gedrehten Füßen, Ablageboden und verspiegelte Platte, H 52 cm, B 62 cm, T 42 cm,
Beistelltisch auf gedrehten Füßen, Ablageboden und verspiegelte Platte, H 52 cm, B 62 cm, T 42 cm, Gebrauchsspuren
Beistelltisch auf geschwungenen Beinen, H 69 cm, B 68 cm, T 54 cm, Gebrauchsspuren
Ovaler Couchtisch auf Mittelfuß mit 4 Beinen, H 59 cm, B 115 cm, T 86 cm, Gebrauchsspuren
4 Holz Armlehnstühle, 2 rot und 2 blau gepolstert, H 105 cm, B 67 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuren (104,
4 Holz Armlehnstühle, 2 rot und 2 blau gepolstert, H 105 cm, B 67 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuren (104, 105,114)
Hocker, gepolstert und hellblau bezogen, H 52 cm, B 48 cm, T 38 cm, Gebrauchs- und Altersspuren
Armlehnsessel auf geschwungenen Beinen, Sitz und Lehne gepolstert und mit rotem Samt bezogen, H 96 cm, B 65 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuren
4 Holzstühle, H 100 cm, B 52 cm, T 43 cm, und passender Armlehnstuhl, H 106 cm, B 70 cm, T 48 cm,
Salonsessel, gepolstert und rose/gold bezogen, H 82 cm, B 56 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuren
Moderner Schreibtisch, Korpus mit 8 Schüben, H 79 cm, B 180 cm, T 80 cm, Gebrauchsspuren
Joggeltisch, Korpus mit einer Schublade, 19. Jahrhundert, H 80 cm, B 107 cm, T 87 cm, Gebrauchsspuren
Holzstuhl, teils beschnitzt mit Lederpolster, H 100 cm, B 41 cm, T 40 cm, Gebrauchsspuren (280)
Armlehnsessel, teils beschnitzt, Sitz und Lehne gepolstert, H 122 cm, B 64 cm, T 57 cm, Gebrauchsspuren
Armlehnsessel, teils beschnitzt, Sitz, Lehne und Armlehnen, gepolstert und bunt bezogen, eine
Holzstuhl auf geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und rose bezogen, geschwungene Rückenlehne, H 92
Holzstuhl auf geschwungenen Beinen, Sitz gepolstert und rose bezogen, geschwungene Rückenlehne, H 92 cm, B 45 cm, T 43 cm, Gebrauchsspuren
Paar Holzstühle, beschnitzt, Sitz und Lehne gepolstert und Floral bezogen, um 1900, H 100 cm, B 47
Paar Holzstühle, beschnitzt, Sitz und Lehne gepolstert und Floral bezogen, um 1900, H 100 cm, B 47 cm, T 44 cm, Gebrauchsspuren
Holzstuhl, beschnitzt und dunkel gebeizt, 19. Jahrhundert, H 99 cm, B 34 cm, T 32 cm, Gebrauchsspuren
4 Kapitänsstühle, teils gedrechselt, H 81 cm, B 55 cm, T 42 cm, Gebrauchsspuren
Holzstuhl, beschnitzt auf geschwungenen Beinen, Sitz und Lehne gepolstert und rose/beige bezogen,
Glas-Hängelampe im Tiffany-Stil, weiß/braun, H 115 cm, D 56 cm, gut erhalten
Paar Holzstühle, beschnitzt und teils gedrechselt, 19. Jahrhundert, H 107 cm, B 45 cm, T 41 cm,
Paar Holzstühle, beschnitzt und teils gedrechselt, 19. Jahrhundert, H 107 cm, B 45 cm, T 41 cm, Gebrauchsspuren
Messing Blumentopf in Holzständer, teils gedrechselt, H 49 cm, D 82 cm, Gebrauchs- und Altersspuren
84 item(s)/page