Auction closed
Garmisch-Partenkirchen
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Zugspitzstraße 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8821 59909

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

682 item(s)
  • List
  • Grid
  • 682 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

14 k Gelbgold Sprungdeckel-Taschenuhr mit graviertem Dekor, ohne Monogrammgravur, Staubdeckel kein Gold, gelbes Zifferblatt, Uhrenglas fehlt, 76 g...

Paar Silber Modeschmuck Ohrclips, 2 cm x 2,5 cm, und Silber Modeschmuck Brosche/Anhänger in Kronenform H 3 cm, B 4 cm, alles mit Glassteinen beset...

Gemälde ÖL/Hartfaser 'Hinter dem Fenster', signiert Edgar Freyberg, * 1927 Berlin/Charlottenburg, Studium München, AK, Wien und Düsseldorf, sowie ...

Gemälde ÖL/LW 'Gebirgssee mit Segelbooten', signiert Edgar Freyberg, * 1927 Berlin/Charlottenburg, Studium München, AK, Wien und Düsseldorf, LW ha...

Gemälde ÖL/LW 'Am Sendlinger Tor, München', signiert Edgar Freyberg, * 1927 Berlin/Charlottenburg, Studium München, AK, Wien und Düsseldorf, sowie...

Gemälde ÖL/Malkarton 'Blumen in Vase', aus dem Nachlaß von Haslbauer, Paul, * 1919 München + 2016 München-Pasing, war Schüler an der Akademie in M...

Gemälde ÖL/LW 'Voralpenlandschaft mit Pferdefuhrwerk', signiert Haslbauer, Paul, * 1919 München + 2016 München-Pasing, war Schüler an der Akademie...

Loading...Loading...
  • 682 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots