Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-749)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909

Show only bulk lots Remove filter

  • Lighting (14)
14 item(s)

  • Show only bulk lots,
  • 14 item(s)

Lot 434

Varia

Lot 479

Varia

Lot 495

Varia

Konvolut von 3 Petroleumlampen, Messing, Milchglas und Metall, H 48/60 cm, Glas teils beschädigt und geklebt, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 513

Varia

Petroleum Hängelampe, Metall mit Keramikkorpus und Glaszylinder, H Lampe 56 cm, D 80 cm, um 1900, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 519

Varia

Lot 622

Varia

Lot 627

Varia

Jugendstil Kayser Zinn Öllampe, Schraubdeckel fehlt, H 23 cm, Gebrauchsspuren

Lot 653

Varia

Lot 671

Varia

Lot 706

Varia

Lot 735

Varia

Lot 744

Varia

Hängelampe, 6-armig mit Glasprismen, H 65 cm, D 52 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft

Lot 745

Varia

  • 14 item(s)