Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-691)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 12:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Creator / Brand

There are 681 item(s) within this sale
  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 12

Silber Charivari mit Hirschhornrose, Grandeln und 3 diversen Anhängern, 2 Stecker mit plastischem Eichenlaub verziert, 174 gr., B 23 cm

Brosche mit Hirschhornrose beschnitzt, Auerhahn, D 5,5 cm, und Bein Brosche mit plastischem Blumendekor beschnitzt, 4,5 cm x 3,5 cm, Altersspuren

Silber Kropfkette mit vergoldeter Schließe, besetzt mit Glassteinen und filigraner Verzierung, 12-reihig, um 1900, 115 gr., L 35 cm, Altersspuren

  • Lots per page
  • 60
  • 120
  • 240
Page of 12