1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 271
Landkarte 'Marseille', coloriert, Blatt beschädigt, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl.
Landkarte 'Marseille', coloriert, Blatt beschädigt, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 39 cm x 51 cm
1 item(s)/page