Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-691)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 12:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909

  • Religious Items & Folk Art (21)
21 item(s)

  • 21 item(s)

2 Heiligenbildchen, St. Elisabeth und Heiliger Franciscus, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht berieben, incl. Rahmen 27 cm x 34 cm

Fatschenkindl mit Wachskopf, verziert, in verglastem Holzkasten, H 43 cm, B 58 cm, T 27 cm, Altersspuren, Abholung oder Versand per Spedition

  • 21 item(s)