68 item(s)/page
Zirbelholz Armlehnstuhl, teils gedrechselt, H 106 cm, bB 52 cm, T 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Historismus Wandspiegel mit Facettenschliff in dunklem Holzrahmen mit Säulendekor, teils beschnitzt,
Dekorativer Wandspiegel in handgeschnitztem Holzrahmen mit Blattgoldfassung, beschädigt und geklebt,
Dekorativer Wandspiegel in handgeschnitztem Holzrahmen mit Blattgoldfassung, beschädigt und geklebt, H 84 cm, B 47 cm
Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, gold gefaßt, H 68 cm, B 47 cm, und Paar passende Wandlampen,
Dekorativer Wandspiegel, handgeschnitzt mit plastischen Fu-Hunden, mit Blattgoldfassung, H 60 cm,
Dekorativer Wandspiegel, handgeschnitzt mit plastischen Fu-Hunden, mit Blattgoldfassung, H 60 cm, B 41 cm
2 Wandspiegel in Goldrahmen, 86 cm x 51 cm und 70 cm x 21 cm, teils bestossen
Wandspiegel mit Facettenschliff in dekorativem Goldrahmen, leicht bestossen, 91 cm x 76 cm, Abholung
Wandspiegel mit Facettenschliff in dekorativem Goldrahmen, leicht bestossen, 91 cm x 76 cm, Abholung oder Versand per Spedition
68 item(s)/page