2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 139
Wandspiegel mit Facettenschliff, Rahmen mit Blumenornamenten, leicht bestossen, incl. Rahmen 118
Wandspiegel mit Facettenschliff, Rahmen mit Blumenornamenten, leicht bestossen, incl. Rahmen 118 cm x 69 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Konvolut von 4 diversen Biedermeier Gemälderahmen, einer verglast, teils beschädigt
2 item(s)/page