Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-673)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909

  • Drawings & Pastels (20)
20 item(s)

  • 20 item(s)

Pastellgemälde 'Jungenporträt', signiert Babion 1941 mit Widmung, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 62 cm x 54 cm

  • 20 item(s)