9 item(s)/page
Silber Damen-Taschenuhr, rückseitig fein graviert, intakt, D 3 cm
Omega Genevé Herren-Armbanduhr, mechanisch, intakt, Tragespuren
Chronographe Swiss Herren-Armbanduhr, 18 k Gelbgold mit braunem Armband, intakt, sehr gut erhalten
800 Silber Damen-Taschenuhr, umgebaut zur Armbanduhr, intakt
Damen-Armbanduhr, 835 Silber, ausgefallenes Design, 31 gr., intakt, L 18 cm
Doublé Damen Armbanduhr, Gehäuse gemarkt AG Glashütte SA, ohne Armband, Tragespuren
Silber Uhrenkette, L 150 cm, mit Doublé-Schieber, Tragespuren
14 k Rosegold Taschenuhr, Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte SA/1, A. Lange & Söhne, intakt, 81,4
14 k Rosegold Taschenuhr, Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte SA/1, A. Lange & Söhne, intakt, 81,4 gr., D 5 cm ...[more]
9 item(s)/page