- Show only bulk lots,
21 item(s)/page
Paar Messing Türklopfer/Verzierungen in Form von plastischen Engeln, H 17 cm, und Metall Gefäß, H
Paar Messing Türklopfer/Verzierungen in Form von plastischen Engeln, H 17 cm, und Metall Gefäß, H 12,5 cm, Gebrauchsspuren
2 Metall Deckenlampen mit plstischem Floraldekor, beige/rot/grün, D ca.. 32 cm, und L 76 cm, B 40
2 Metall Deckenlampen mit plstischem Floraldekor, beige/rot/grün, D ca.. 32 cm, und L 76 cm, B 40 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Zinn Henkelkanne mit Monogrammgravur BA, H 34 cm, D 17 cm
Metall Kerzenleuchter, 3-armig, H 16 cm, B 30 cm, T 9 cm, und Metall Wand-Kerzenleuchter, H 23 cm, B
Metall Kerzenleuchter, 3-armig, H 16 cm, B 30 cm, T 9 cm, und Metall Wand-Kerzenleuchter, H 23 cm, B 10 cm, T 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Bronze Mörser mit Stößl, H 13 cm, D 14 cm, Stößl L 23 cm, und kleine Glockenspeis mit Henkel, H 13 cm, d 12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
7 Metall Fußbecher, H 19,5 cm, D 10,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Kupfer-Konvolut: große Henkelkanne, 19. Jahrhundert, und 2 Kupfer/Metall Henkelkannen, H 25/28 cm, Gebrauchsspuren
Metall Kerzenleuchter mit Reliefdekor,19. Jahrhundert, H 77 cm, D 25 cm, beschädigt, Abholung oder
Metall Kerzenleuchter mit Reliefdekor,19. Jahrhundert, H 77 cm, D 25 cm, beschädigt, Abholung oder Versand per Spedition
Paar Zinnfiguren, musizierende Engel auf Keramiksockel mit bunten Blumengirlanden verziert, leicht
Paar Zinnfiguren, musizierende Engel auf Keramiksockel mit bunten Blumengirlanden verziert, leicht bestossen, H 13 cm
Metall Figurenaufsatz 'Tänzerin', gold bemalt, H 18 cm, D 10 cm, Altersspuren
Paar Jugendstil Zinnvasen mit Reliefdekor, H 20 cm, D ca. 10 cm, Gebrauchsspuren
Zinn-Konvolut: 4 Henkelkannen und ein Blumenübertopf, H 12,5/26 cm, Gebrauchsspuren
Kayserzinn Jugendstil Tablett mit Mohndekor, 24 cm x 20 cm, und Kayser Henkelschale mit Reliefdekor, H 5 cm, B 38 cm, T 19 cm, Gebrauchsspuren
Zinn-Konvolut: 9 diverse Teller und 5 Untersetzer, zus. ca. 5 kg, Gebrauchsspuren
Metallfigur 'Madonna' auf Holzsockel, H 40 cm, B 10 cm, T 10 cm, Sockel beschädigt
21 item(s)/page