- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (124)
- Jewellery (82)
- Furniture (68)
- Religious Items & Folk Art (57)
- Collectables (40)
- Porcelain (37)
- Ceramics (23)
- Sculpture (22)
- Metalware (21)
- Drawings & Pastels (20)
- Clocks (19)
- Glassware (19)
- Silver & Silver-plated items (19)
- Watches & Watch accessories (17)
- Coins (16)
- Prints (15)
- Watercolours (15)
- Carpets & Rugs (14)
- Lighting (14)
- Books & Periodicals (10)
- Musical Instruments & Memorabilia (9)
- Arms, Armour & Militaria (2)
- Wines & Spirits (2)
- Asian Art (1)
- Barometers (1)
- Japanese Works of Art (1)
- Photographs (1)
- Sporting Memorabilia & Equipment (1)
- Stamps (1)
- Textiles (1)
- Tools (1)
- Lots with images only
673 item(s)/page
Holz Figurenskulptur 'Bogenschützin', farbig gefaßt, H 52 cm, D 24 cm, leicht berieben, Altersspuren
Geige, bespielt und berieben, L 60 cm
Villeroy & Boch Waschgeschirr, Waschschale, Kanne und Nachttopf, sowie Seifenschale und Marke, bestossen ...[more]
Wandspiegel mit Facettenschliff in dekorativem Goldrahmen, leicht bestossen, 91 cm x 76 cm, Abholung
Wandspiegel mit Facettenschliff in dekorativem Goldrahmen, leicht bestossen, 91 cm x 76 cm, Abholung oder Versand per Spedition
673 item(s)/page