19 item(s)/page
Grüne Glasvase mit Silberauflage, Tänzerindekor, Silberauflage teils beschädigt, H 26 cm, Gebrauchsspuren
Kristallglas-Konvolut mit Schliffdekor: Vase, 32 cm, D 20 cm, Vase, H 15 cm, D 8 cm, und Pokaldeckeldose, H 27 cm, D 12 cm, Gebrauchsspuren
Glas-Konvolut: grünes Pokalglas, H 22,5 cm, blauer Henkelkrug, ev. Zwiesel, H 25,5 cm, blauer Vase
Farbiges Glas-Konvolut: Eisch Schale und Fußbecher, bernsteinfarben, grüne Eisch Vase, sowie grüne
Murano Glasvase 'Satinato', Carlo Moretti, um 1960, H 22,5 cm, und Tonschälchen, grün mit Blumenmalerei, H 5,5 cm, D 8,5 cm, bestossen
Glas-Konvolut: rote und blaue Vase, H 20 cm, und Henkelkrug, H 18 cm, D 14 cm, teils leicht bestossen
Glas-Konvolut: 2 Rumkännchen, 3 Vasen, eine bestossen, und 3 Schalen auf Füßchen, diverse Größen,
Glas-Konvolut: 2 Rumkännchen, 3 Vasen, eine bestossen, und 3 Schalen auf Füßchen, diverse Größen, teils bestossen, Gebrauchsspuren
Glaskaraffe mit schwarz/mattiertem Dekor, H 26,5 cm, B 14,5 cm, T 7 cm, Gebrauchsspuren
Murano Millefiori Dose, Fratelli Toso, H 6,5 cm, D 9 cm
Dekorativer Briefbeschwerer mit Herzdekor, undeutlich signiert, 1982, ev. Lundberg ?, H 7 cm, D 8
Dekorativer Briefbeschwerer mit Herzdekor, undeutlich signiert, 1982, ev. Lundberg ?, H 7 cm, D 8 cm
Dekorativer Briefbeschwerer 'Osterglocken', signiert Steven Lundberg für Lundberg Studios, 1990, H 7
Dekorativer Briefbeschwerer 'Osterglocken', signiert Steven Lundberg für Lundberg Studios, 1990, H 7 cm, D 8 cm
Großer Glas Briefbeschwerer, rot/blau, D 14 cm, mit Luftblase
Glas Schachspiel, komplett und bespielt
19 item(s)/page