126 item(s)
126 item(s)/page
Lot 432
Leinwand Ballen Künstlerleinen
Konvolut von 5 diversen Gemälderahmen, teils bestossen
Lot 563
Ölgemälde 'Jesus', 19. Jahrhundert, oval unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 18 cm
563Ölgemälde 'Jesus', 19. Jahrhundert, oval unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 18 cm
Ölgemälde 'Jesus', 19. Jahrhundert, oval unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 18 cm x 14,5 cm
Lot 670
Großes Konvolut von 10 diversen Gemälderahmen in verschiedenen Formen und Größen, beschädigt
Konvolut von diversen Gemälderahmen, verschiedene Größen, teils beschädigt
126 item(s)/page