4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 100
Deutsches Reiterkreuz der Reiterlichen Vereinigung in Gold mit Miniatur als Anstecknadel, in
Deutsches Reiterkreuz der Reiterlichen Vereinigung in Gold mit Miniatur als Anstecknadel, in Originaletui, und Krawattennadel mit Pferdekopf
Lot 101
Silberplakette, 890 Silber, achteckig, 17. Deutsches Bundesschießen in Frankfurt und Goldenes
Lot 578
Preußen Feldbinde für Militärärzte, Feldbindenschloß Messing vergoldet mit polierten Kanten, mit
Lot 629
Helm der berittenen Bürgerwehr 1845, Schuppenkette und Kammeinsatz fehlt, starke Alters- und
Helm der berittenen Bürgerwehr 1845, Schuppenkette und Kammeinsatz fehlt, starke Alters- und Tragespuren
4 item(s)/page