Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-739)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 16:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909

  • Furniture (32)
32 item(s)

  • 32 item(s)

Bauernschrank, Korpus mit Doppeltür, Kassettendekor, teils beschnitzt, braun gebeizt, 19. Jahrhundert, H 193 cm, B 130 cm, T 58 cm, Gebrauchsspuren

Bauernschrank, Korpus mit einer Tür, geschwungener Sims, beige/bunt bemalt, datiert 1799, H 186 cm, B126 cm, T 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

  • 32 item(s)