7 item(s)/page
Paar Glas/Messing Tischlampen mit Glasprismen, H 32 cm, D 11 cm, Gebrauchsspuren, nicht komplett,
Paar Glas/Messing Tischlampen mit Glasprismen, H 32 cm, D 11 cm, Gebrauchsspuren, nicht komplett, Funktion nicht geprüft
Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 85 cm, D 50 cm, Gebrauchsspuren
Messing Hängelampe, 6-armig, H 80 cm, D 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall Hängelampe mit Glasprismen, 6-armig, H 83 cm, D 40 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Messingfuß, Schirm verstellbar, H 38 cm, B 27 cm, T 30 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
2 Hängelampen mit Glasprismen, H 37 cm, D 24 cm, Gebrauchsspuren
7 item(s)/page