18 item(s)/page
WMF Weinkühler in Pokalform, versilbert, H 25,5 cm, D 22,5 cm, neuwertiger Zustand
Konvolut von 4 diversen Tranchierbestecken und ein Wetzstahl, Gebrauchsspuren
Zinn-Henkelkrug, H 35 cm, D 20 cm, und Salzglasur Henkelkanne mit Zinndeckel, H 30 cm, D 17 cm, Gebrauchsspuren
Handspiegel in Artdeco Stil, Messing mit blauem Dekor, beschädigt, und Handspiegel, stark berieben
Zinn-Konvolut von 12 Tellern/Schalen, Vase und Henkelkrug, zus. ca. 7 kg, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall Kaffeekanne mit Milch und Zucker, sowie ovales Tablett mit Durchbruchrand, H 3,5 cm, L 30 cm,
Metall Kaffeekanne mit Milch und Zucker, sowie ovales Tablett mit Durchbruchrand, H 3,5 cm, L 30 cm, B 22 cm, Gebrauchsspuren
Großer Kupferkessel mit Messinggriffen, H 16,5 cm, D 38 cm, und Kupfer/Messing Schöpfkelle, Gebrauchsspuren
3 Messing Kerzenleuchter, H 21/31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
WMF Besteck-Konvolut: 3 Vorspeisen-Messer und 4 Gabeln, 4 Menü-Löffel, 2 Gabeln und 2 Messer, 4
Messing Teekanne in bauchiger Form, teils verbeult, H 26 cm, D ca. 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut: Metall Mörser mit Stößel, H 12 cm, D 14 cm, und 2 antike Bügeleisen mit Holzgriffen, H 12/13 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
BSF Konvolut: Kaffeekanne, Milch und Zucker, Weinkühler, Flaschen- und Gläser-Untersetzer, Vase
BSF Konvolut: Kaffeekanne, Milch und Zucker, Weinkühler, Flaschen- und Gläser-Untersetzer, Vase und Dose, Gebrauchsspuren
Fischbesteck für 6 Personen mit Vorlegbesteck, in Originalkarton, Gebrauchsspuren
Konvolut von 2 Mörsern und 1 Stößl, Zinn-Henkelschale mit Deckel, diverse Größen, beschädigt
18 item(s)/page