2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 578
Preußen Feldbinde für Militärärzte, Feldbindenschloß Messing vergoldet mit polierten Kanten, mit
Lot 629
Helm der berittenen Bürgerwehr 1845, Schuppenkette und Kammeinsatz fehlt, starke Alters- und
Helm der berittenen Bürgerwehr 1845, Schuppenkette und Kammeinsatz fehlt, starke Alters- und Tragespuren
2 item(s)/page