8 item(s)/page
Konvolut von 7 Oktoberfest Steingut Maßkrügen mit Zinndeckel, 1980, 1988-1992, gut erhalten
Ton Teedose, ochsenblutrot glasiert, H 22 cm, B 15 cm, T 15 cm, Gebrauchsspuren
Keramik Wandteller mit Blumen- und Vogelmalerei, gemarkt Werkstatt Wilhelm Kagel, Partenkirchen, H 6
Keramik Henkelkrug mit blauem Landschafts- und Blumendekor, Zinn-Fußmontierung und Deckel, H 42 cm, D 20 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von diversen Keramikteller, meist englisch, starke Gebrauchsspuren
Konvolut von 3 Henkelkrügen mit blauem Dekor und 2 Keramik Vögel mit blau/goldenem Dekor, Gebrauchsspuren
8 item(s)/page