3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 311
Carnielli Motograziella 25 Mofa, bis 25 km/h, Baujahr 1971, Typ 155, ohne aktuellen TÜV, Funktion
311Carnielli Motograziella 25 Mofa, bis 25 km/h, Baujahr 1971, Typ 155, ohne aktuellen TÜV, Funktion
Carnielli Motograziella 25 Mofa, bis 25 km/h, Baujahr 1971, Typ 155, ohne aktuellen TÜV, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Konvolut von Vorkriegs-Vergaser in Holzkiste
Lot 688
Konvolut von diversen Autoplaketten, u. a. Historisches Eibsee-Bergrennen 2009, Winterfahrt 1999,
688Konvolut von diversen Autoplaketten, u. a. Historisches Eibsee-Bergrennen 2009, Winterfahrt 1999,
3 item(s)/page