8 item(s)/page
Idema Baukasten, Josef Dehm, * 1904 + 1977, mit Anleitung, und Bakelite Buchstaben-Kasten Louis
Idema Baukasten, Josef Dehm, * 1904 + 1977, mit Anleitung, und Bakelite Buchstaben-Kasten Louis Malmberg, Gebrauchsspuren
Konvolut von 4 Modell-Autos, Jaguars und Mercedes, bespielt, Altersspuren
Mercedes-Benz 300 SLR Stirling Moss, 1955, Paul's Model Art, First Class Collection, mit Originalkarton
Puppe, gemarkt DRGM 390n, A 3 M, Armand Marseille, Kurbelkopf mit Schlafaugen und offenem Mund,
Armand Marseille Puppe, 995 A. 14. M, bekleidet, stark beschädigt, L 72 cm
Konvolut von diversem Blechspielzeug, Puppenwagen, Autos, Affen in Autos u. a., bespielt
Gliederpuppe mit Porzellankopf, Schlafaugen, gemarkt Made in Germany 63, bekleidet, H 53 cm,
Gliederpuppe mit Porzellankopf, Schlafaugen, gemarkt Made in Germany 63, bekleidet, H 53 cm, bespielt
Armand Marseille Puppe, Nr. 390 n, Porzellankopf mit Gliederkörper, beschädigt und bestossen,
Armand Marseille Puppe, Nr. 390 n, Porzellankopf mit Gliederkörper, beschädigt und bestossen, bekleidet, H 38 cm
8 item(s)/page