2 item(s)
- Lots with images only,
2 item(s)/page
Miniatur-Malerei 'Lady Sheffield', dekorativ gerahmt, incl. Rahmen 27 cm x 22 cm
Lot 588
Gemälde ÖL/Holz 'Herbstlandschaft mit Brücke', gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 15 cm x 19
2 item(s)/page