- Show only bulk lots,
12 item(s)/page
Mutterkreuz in Gold i n original Verleihungsetui, rückseitig graviert 16. Dezember 1938
Bundesverdienstkreuz am Bande, im originalen blauen Etui der Fa. Steinhauer & Lück Lüdenscheid
Bundesverdienstkreuz am Bande, im originalen blauen Etui der Fa. Steinhauer & Lück Lüdenscheid ...[more]
Bundesverdienstkreuz am Bande, im originalen blauen Etui der Fa. E. C. Juncker, Berlin SO 36, Etui
Bundesverdienstkreuz am Bande, im originalen blauen Etui der Fa. E. C. Juncker, Berlin SO 36, Etui leicht beschädigt
Konvolut: Verdienstkreuz, EK 2 und Schutzwall Ehrenzeichen, in Holzrahmen
Bayerische Militär Verdienstkreuz 3. Klasse, Band fehlt, in Etui
Goldmünze, Spanien 2 Escudos Carol III. 1782, leichte Randbeschädigungen und 3 Punkte über dem Kopf,
Goldmünze, Spanien 2 Escudos Carol III. 1782, leichte Randbeschädigungen und 3 Punkte über dem Kopf, sonst s, 6,66 gr.
Goldmünze, USA, 10 Dollar 1898, 16,66 gr. s+
2 gefasste Silbermünzenm Bayern 1774 und 1765
Silber 2/3 Thaler, Sachsen, Friedrich August 1765, ss
2 Silber Thaler, Preussen, Friedrich Wilhelm III., Segen des Mansfelder Bergbaus, 1826 und 1836
Konvolut von gefaßten Silber Münzen und Knöpfen, ca. 130 gr. Feinsilber
Taufthaler, Silber ?, in Original Etui
12 item(s)/page