6 item(s)
6 item(s)/page
Mutterkreuz in Gold i n original Verleihungsetui, rückseitig graviert 16. Dezember 1938
Lot 99
Bundesverdienstkreuz am Bande, im originalen blauen Etui der Fa. Steinhauer & Lück Lüdenscheid
Bundesverdienstkreuz am Bande, im originalen blauen Etui der Fa. Steinhauer & Lück Lüdenscheid ...[more]
Lot 100
Bundesverdienstkreuz am Bande, im originalen blauen Etui der Fa. E. C. Juncker, Berlin SO 36, Etui
Bundesverdienstkreuz am Bande, im originalen blauen Etui der Fa. E. C. Juncker, Berlin SO 36, Etui leicht beschädigt
Konvolut: Verdienstkreuz, EK 2 und Schutzwall Ehrenzeichen, in Holzrahmen
Bayerische Militär Verdienstkreuz 3. Klasse, Band fehlt, in Etui
Marine Paradejacke, Kapitän, Gebrauchsspuren
6 item(s)/page