10 item(s)/page
Alpina Gruen Reiseuhr, 900 Silber mit Monogrammgravur WS, 59 gr., inkakt
Sarcar Geneve Damen-Armbanduhr, Silber, Handaufzug, 39 gr., Funktion nicht geprüft, L 17 cm
Bifora Herren Armbanduhr, um 1960/70, mechanisches Werk, intakt, an schwarzem Armband, Tragespuren
800 Silber Chronograph, Taschenuhr, schönes Werk, nicht intakt, D 5 cm, Gebrauchsspuren
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 34 cm, B 23 cm, T 16
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 34 cm, B 23 cm, T 16 cm, Gebrauchsspuren
Tischuhr, geprägtes Messingblech mit Kupfer auf Holz, Feder defekt, nicht intakt, H 12 cm, Gebrauchsspuren
Englische Kaminuhr um 1900, Mahagonigehäuse teils intarsiert, Emaillzifferblatt, Schlüssel anbei,
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 22 cm, B 16 cm, T 12
Kuckucksuhr mit Pendel und 2 Gewichten in Zapfenform, Funktion nicht geprüft, H 22 cm, B 16 cm, T 12 cm, Gebrauchsspuren
10 item(s)/page