21 item(s)/page
Brücke, Pakistan Buchara, rot/braun/beige, Gebrauchsspuren, abgetreten, 146 cm x 94 cm
Brücke, Belutsch, braun/grün/schwarz, signiert, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 130 cm x 82 cm
Brücke, Meshed, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 127 cm x 77 cm
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, stark gebraucht, 130 cm x 85 cm
Teppich, Täbriz, pastellfarben, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 220 cm x 140 cm, Abholung oder
Teppich, Täbriz, pastellfarben, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 220 cm x 140 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Läufer, Täbriz, hellblau/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 340 cm x 78 cm, Abholung oder Versand
Läufer, Täbriz, hellblau/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 340 cm x 78 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 390 cm x 80 cm, Abholung oder
Läufer, Mahal, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 390 cm x 80 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Läufer, Ardebil, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 272 cm x 84 cm, Abholung oder
Läufer, Ardebil, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 272 cm x 84 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 345 cm x 250 cm, Abholung oder Versand per
Teppich, Kirman, bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 345 cm x 250 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich,Täbriz, beige/blau/bunt, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 260 cm x 164 cm
Brücke, dunkelblau/beige/rot, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 235 cm x 157 cm
Teppich, Täbriz, hellgrün/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt und fleckig, 420 cm x 313 cm,
Teppich, Täbriz, hellgrün/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt und fleckig, 420 cm x 313 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Brücke, Kirman, curry/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 217 cm x 142 cm
Teppich, Ghom, dunkelblau/hellblau/beige, Gebrauchsspuren, 340 cm x 256 cm, Abholung oder Versand
Teppich, Ghom, dunkelblau/hellblau/beige, Gebrauchsspuren, 340 cm x 256 cm, Abholung oder Versand per Spedition
Teppich, Täbriz, pastellfarben, Gebrauchsspuren, fleckig, 232 cm x 166 cm
21 item(s)/page