Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-728)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 12:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909

  • Glassware (20)
20 item(s)

  • 20 item(s)

Trinkglas-Konvolut: 11 Theresienthal Weingläser, H 22 cm, und 5 Sektschalen, H 16 cm und 2 Rotweingläser, H 20 cm, ohne Markung, Gebrauchsspuren

Studioglas-Vase, farbloses Glas mit lila/pink eingeschmolzenen Farbkrösel, bauchiger Korpus, signiert F. Cuben oder F. Cubeu, H 13 cm, D 19 cm

  • 20 item(s)