10 item(s)/page
Hängelampe, Holz/Metall, 8-armig, teils goldfarben, H 80 cm, D 80 cm, Funktion nicht geprüft,
Hängelampe, Holz/Metall, 8-armig, teils goldfarben, H 80 cm, D 80 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar Tischlampen mit Keramik Lampenfuß, Floraldekor, und beigen Schirmchen, teils fleckig, H 60 cm, D 51 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit reliefiertem Lampenfuß, Bronze ?, mit beige/grünem Schirm, H 86 cm, D 48 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe mit Glasprismen, nicht komplett, H 93 cm, D 25 cm, Funktion nicht geprüft, Alters-
Glas Hängelampe mit Glasprismen, nicht komplett, H 93 cm, D 25 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Metall Lampenfuß und beigen Stoffschirm, H 103 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft,
Tischlampe mit Metall Lampenfuß und beigen Stoffschirm, H 103 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Acryl und beigen Schirm, H 75 cm, 31 cm x 31 cm, Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe um 1900, Funktion nicht geprüft, H 68 cm, D 30 cm, Gebrauchsspuren
Paar le Dauphin, France Tischlampen mit hellblau/grauem Lampenfuß und beigen Schirmen, H 65 cm, D 45 cm, Gebrauchsspuren
Metall Wandlampe, 2-armig mit Blütendekor, goldfarben, H 50 cm, B 27 cm, T 15 cm, Gebrauchsspuren,
Metall Wandlampe, 2-armig mit Blütendekor, goldfarben, H 50 cm, B 27 cm, T 15 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
10 item(s)/page