Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-728)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 12:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909

  • Watercolours (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Aquarell 'Dorfstrasse, ev. Murnau', signiert R. Corpon ?, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 38 cm x 46 cm

  • 12 item(s)