Garmisch-Partenkirchen

  • (Lots: 1-109)

  • (Lots: 110-728)

  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 13:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 18:00 CEST
  • 09:00 - 12:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%

Zugspitzstr. 49, Garmisch-Partenkirchen, 82467, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 8821 59909

Lots with images only Remove filter

  • Varia (325)

325 item(s)

  • Lots with images only,
  • Sale Section
  • 325 item(s)

Konvolut: 2 'Musizierende Engel', einer farbig gefaßt und einer gebeizt, L 24/22 cm, teils beschädigt, und 'Putto', dunkel gebeizt, H 16 cm

Trinkglas-Konvolut: 11 Theresienthal Weingläser, H 22 cm, und 5 Sektschalen, H 16 cm und 2 Rotweingläser, H 20 cm, ohne Markung, Gebrauchsspuren

  • 325 item(s)