3 item(s)
3 item(s)/page
Postkarten-Konvolut um 1900, meist mit Briefmarken, Altersspuren
Lot 582
Postkarten-Konvolut aus den Jahren 1898 und 1899 mit Briefmarken und gestempelt, Altersspuren
Postkarten-Konvolut, frühes 19. Jahrhundert, teils mit Briefmarken, Altersspuren
3 item(s)/page