2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 149
3 Aquarelle 'Blumen', signiert Bolz, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen,
3 Aquarelle 'Blumen', signiert Bolz, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 47,5 cm x 38,5 cm
Lot 164
Aquarell 'Stillleben', signiert S. Quinc ?, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 49
Aquarell 'Stillleben', signiert S. Quinc ?, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 49 cm x 47 cm
2 item(s)/page