7 item(s)/page
Tissot Seastar Visodate Herren-Armbanduhr, um 1960/70 mit Datum, intakt, an braunem Lederarmband,
Tissot Seastar Visodate Herren-Armbanduhr, um 1960/70 mit Datum, intakt, an braunem Lederarmband, getragen
Arsa Nickel Taschenuhr mit schönem Zifferblatt, rückseitig mit Reliefdekor 'Dame mit auf Ast sitzendem Vogel', intakt, D 3,5 cm
Omega Automatic Herren-Armbanduhr, intakt, an Stahl Armband, Schließe graviert, Tragespuren
Rado Quarz Herren-Armbanduhr, intakt, Tragespuren
Doublé Damen Taschenuhr um 1900, intakt, rückseitig graviert und floral emailliert, D 3 cm
STS Trachten-Armbanduhr, 835 Silber, 49,5 gr., intakt, L 18 cm
Silber Taschenuhr, D 4,5 cm, mit Kette, L 23 cm, 86 gr., Funktion nicht geprüft, Zifferblatt beschädigt
7 item(s)/page