Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
71 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Brettstuhl auf gedrechselten Beinen, Lehne beschnitzt, dunkel gebeizt, H 91 cm, B 39 cm, T 28 cm,
Brettstuhl auf gedrechselten Beinen, Lehne beschnitzt, dunkel gebeizt, H 91 cm, B 39 cm, T 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Holzstuhl auf geschwungenen Beinen, teils beschnitzt, Sitz gepolstert und altrose/beige gepolstert, H 100 cm, B 47 cm, T 37 cm, Gebrauchsspuren
Armlehnstuhl um 1800, Eiche, Sitz und Lehne gepolstert und braun bezogen, große Polsternägel, ev.
Armlehnstuhl um 1800, Eiche, Sitz und Lehne gepolstert und braun bezogen, große Polsternägel, ev. Lothringen, H 98 cm, B 55 cm, T 39 cm, Alters- u...
Satz von 4 Stühlen, um 1800, teils gedrechselt, Sitz und Lehne mit Leder bezogen, Lehne mit goldenem
Satz von 4 Stühlen, um 1800, teils gedrechselt, Sitz und Lehne mit Leder bezogen, Lehne mit goldenem Wappendekor, Nageldekor, H 111,5 cm, B 46 cm,...
Holz Stuhl, teils gedrechselt, loses Sitzkissen, altrose bezogen, H 94 cm, B 47 cm, T 37 cm,
Holz Stuhl, teils gedrechselt, loses Sitzkissen, altrose bezogen, H 94 cm, B 47 cm, T 37 cm, Gebrauchsspuren
Satz von 8 Holz Stühlen, 2 davon mit Armlehnen, Lehnen mit Flechteinlagen und Sitze mit losen
Satz von 8 Holz Stühlen, 2 davon mit Armlehnen, Lehnen mit Flechteinlagen und Sitze mit losen Sitzkissen, rot bezogen, H 114 cm, B 50/64 cm, T 43/...
Holz Schreibtischstuhl auf Rollen, drehbar, versprosste Lehne, um 1920, H 81 cm, B 48 cm, T 45 cm,
Holz Schreibtischstuhl auf Rollen, drehbar, versprosste Lehne, um 1920, H 81 cm, B 48 cm, T 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Holzsäule in gedrehter Form, teils beschnitzt, dunkel gebeizt, H 104 cm, D 32 cm, kein Versand,
Holzsäule in gedrehter Form, teils beschnitzt, dunkel gebeizt, H 104 cm, D 32 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Paar Marmor Säulen aus rotem und weiß/grauem Marmor, H 103 cm, 15 cm x 15 cm, eine Stanbdfläche
Paar Marmor Säulen aus rotem und weiß/grauem Marmor, H 103 cm, 15 cm x 15 cm, eine Stanbdfläche beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, kein Vers...
Marmorsäule aus weiß/graume Marmor mit goldfarbener Metallverzierung, H 115 cm, 26,5 cm x 26,5 cm,
Marmorsäule aus weiß/graume Marmor mit goldfarbener Metallverzierung, H 115 cm, 26,5 cm x 26,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kein Versand, Abho...
Marmorsäule aus schwarz/grauem Marmor, H 109 cm, D 27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kein Versand,
Marmorsäule aus schwarz/grauem Marmor, H 109 cm, D 27 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
-
71 item(s)/page