9 item(s)/page
Movado, Schweiz, Quartz Damen-Armbanduhr, an blauem Armband, wenig getragen
Omega Consetellation Damen Armbanduhr, Stahl/Gold, schwarzes Zifferblatt, Tragespuren
Cartier Paris Wecker, nicht intakt
Silber Taschenuhr, Zifferblatt mit Blumendekor, Deckel fein graviert, intakt, D 4,5 cm, Tragespuren
Konvolut von 4 diversen Armbanduhren um 1950 mit Flexi-Armbänder, Tragespuren, intakt ?
Silber Damen Taschenuhr, graviert, intakt, D 3 cm
Silber Damen-Taschenuhr, Zifferblatt mit Blumendekor, Silberdeckel graviert, intakt, Tragspuren, D 3
Silber Damen-Taschenuhr, Zifferblatt mit Blumendekor, Silberdeckel graviert, intakt, Tragspuren, D 3 cm
Silber Schlüssel-Taschenuhr, Zifferblatt bestossen, Schlüssel fehlt, D 3,5 cm, intakt ?, Tragespuren
Arsa Nickel Taschenuhr mit schönem Zifferblatt, rückseitig mit Reliefdekor 'Dame mit auf Ast sitzendem Vogel', intakt, D 3,5 cm
9 item(s)/page