6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 102
Orden-Konvolut: Kriegs-Verdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern, Winterschlacht im Osten, 1941/42 (
Hutband 'S. M. S Scharnhorst', Altersspuren
Konvolut von Uniformknöpfen, teils Marine, Alters- und Gebrauchsspuren
Orden-Konvolut: 3 Verdienstkreuze 2. WK, 2 Verdienstkreuze 1. WK und EK2 1. WK
Kurzschwert, wohl Afrika ?, in Lederscheide, 78 cm, Altersspuren
6 item(s)/page